ФОТО ФОРУМ

ФОТО ФОРУМ (http://www.photo-info.com/index.php)
-   Наш клуб (http://www.photo-info.com/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Встречи (http://www.photo-info.com/showthread.php?t=237)

Leon 12.11.2003 11:50

Тогда просто посидеть в Интернет-Клубе ! ) И пиво, и связь, и общение ! )

A.Kharlamov 12.11.2003 14:08

Да... география, однако... Придется все ж время для он-лайна оговаривать.

Jimmi 12.11.2003 19:25

Цитата:

Первоначальное сообщение от Leon
Тогда просто посидеть в Интернет-Клубе ! ) И пиво, и связь, и общение ! )
Мишa, a ктo у нaс есть в этих клубaх? Пoмню чтo был ктo-тo.... не вспoмнишь?

Leon 12.11.2003 23:31

Цитата:

Первоначальное сообщение от Jimmi
Мишa, a ктo у нaс есть в этих клубaх? Пoмню чтo был ктo-тo.... не вспoмнишь?
Дим ! Смотря кого ты имеешь ввиду, и откуда. Думаю, что клуб найти не проблема. А в большинстве своем насколько помнишь сюжетная линия так называемых "реалок" проходит следущим образом :
1) Летом это на Октябрьской в Москве, около памятника Ленина.
2) Зимой естественно в клубах, но опять же разных, так как кому-то нужен Интернет, а кому-то танцы ну и все в этом духе.

Хотя быть может я тебя не понял, не объяснишь подробнее, то о чем ты хотел спросить !

A.Kharlamov 17.11.2003 14:34

Ну, а как промежуточный вариант.
1. Путем опроса здесь и в чате выясняется кол-во так называемой группы технической поддержки.
2. Уже она готовит предложение по времени и месту сейшена.
3. Отрабатываются каналы и формы связи для он-лайна. Имеется в виду в рабочем порядке по перс. E-mail, обменяться № моб. связи (для кого это интересно). Эдакий телемост.
4. 26.12.03, кто не в состоянии приехать в Москву, должен для себя знать кому из того кого хотел, он может позвонить (Во! завернул:)).
5. Собственно, далее импровизация. Но! Инициатива наказуема. Сдаюсь первый. 89107481602 (МТС).
С ув.,
Саша

Leon 17.11.2003 16:05

Мобильник есть, но им не пользуюсь. Меня проще найти без него. А это современное устройство связи просто мне не по душе. Аська написана у меня в Инфе. Как меня звать тоже там же все есть. Так что не вижу проблем. Если кому-то нужен именно телефон, для того чтобы меня найти, то сообщу лично. Вобщем связь, я считаю, это не проблематично.

A.Kharlamov 20.11.2003 10:10

Ради такого случая, скажу своему админу тоже асю поставить.:)

Jimmi 20.11.2003 10:18

Все-тaки oптимaльным кoммуникaтoрoм нa сегoдняшний день является MSN Messenger, oн пoзвoляет oбщaться oднoвременнo нескoльким людям, гoлoсoвaя связь хoрoшa, ну и мнoгoе другoе.... Бoльшую чaсть времени свoегo oбщения в и-нете мы прoвoдим именнo тaм....Aськa... ну aськa не мешaет, хoтя кaк кoммуникaтoр oнa дoстaтoчнo oгрaниченa...

Leon 20.11.2003 14:09

Jimmi Ну и коммуникатор, ты мой тоже знаешь ). Не думаю, что сложно меня по нему найти, хотя идея здравая в Инфе, помещу и его. :)
P.S. Сорри не получится, так как такой строчки в профиле не предусмотрено.

photog 28.11.2003 18:17

ну сделал я вам такую графу... можете вписывать...

Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)